Мельница бизнес идей

Идеи Бизнеса, Идеи для мкраопятьтого бизнеса, Идеи домашнего Бизнеса Бизнес-Планы, Примеры, Образцы Бизнес-Планов Развитие Бизнеса Бизнес Публикации

Идеи бизнеса 2013 «Мельница Бизнес Идей»

 

 

Идеи бизнеса 2013 / Страница 6

Наращивание волос - как бизнес на дому

Наращивание волос - как бизнес на дому

Многие представительницы отличноватого пола клиноктают о шелковых, длинноватых и великолепеных волосах. Но, к большому сонадавливалению, при нашей экологинет таковой быть можетсти. И этогодня салоны красоты открываются на каждом шагу. И это объяснимо - спрос рождает предложение.

Постройка теплицы. Открытие тепличного бизнеса

Постройка теплицы. Открытие тепличного бизнеса

Организация тепличного хозяйства является довольно выгодным делом. Этот вид бизнесменства имеет быструю окупаемость и высшую рентабельность. В теплицах можно выращивать огурцы, помидорвеи, зелень или другие культуры. Все зависит от вашего желания, потребительского рынка и определенных погодных критерий.

Аэробизнес. Как организовать личный аэроклуб?

Аэробизнес. Как организовать личный аэроклуб?

В опосляднее время люди все почаще выбирают активные и экстремальные виды отдыха. Многие из нас любят защекотать нервишки, потому бизнес по организации аэроклуба, который предоставляет быть можетсть полетать на вертолете или простом садескатьете, набирает популярность. Один час такового полета стоит до 500 баксов.

Бизнес по выращиванию орхидей

Бизнес по выращиванию орхидей

К одним из самых зачаровывающих цветов относятся орхидеи. Их краса, тонкость и неповткричимость остоимостина во практически всех государствах. В Россию орхидеи в основном попадают из Голландии и Таиланда, стоят ондорого – стоимость одной веточка может достигать более тысячи рублей.

Магазин продуктов «Фрукты-Овощи» как бизнес

Магазин продуктов «Фрукты-Овощи» как бизнес

С приходом зимы покупка фруктов и овощей становится все более актуальной , потому открытие небольшого магазина по продаже этих продуктов будет чбыстрычайно персвыпекалтивным мероприятием. Магазин овощей-фруктов может принести его обладальцу доход, равный $3 тысячам, а в сезон и до $10 тысяч.

Открытие тира – бизнес на стрельбе

Открытие тира – бизнес на стрельбе

Существует множество бизнес идей для открытия практическиго дела. Рассмотрим один из вариантов – открытие практическиго тира. В веселительном тире предвидено ведение стрельбы из пневматического орудия, что не просит получения специальной лицензии, которая нужена для стрельбы из гладкостсвоб1-го и нарезного орудия. 

Аптечный бизнес. Какова стоимость открытия аптеки?

Аптечный бизнес. Какова стоимость открытия аптеки?

В наши дни аптечный бизнес расцветает. Товар в аптеке намного мельче, чем в продовольственном магазине, а, следовательно, торговой площаднужено в несколько раз меньше. Это и делает аптечный бизнес довольно доходным.

Организация бизнеса – центр психической помощи

Организация бизнеса – центр психической помощи

Хотя бы раз в жизни хоть какой человек нуждается в психической помощи. Ежедневные стрессы, неудачи в любви и на работе – все это добавляет работы психологам. Так почему бы не открыть центр психической помощи?

Бизнес на чеканке сувенирных монет

Бизнес на чеканке сувенирных монет

Бизнес по изготовлению сувенирных монет - чбыстрычайно необычная, но чбыстрычайно прибыльная мысль. Зародилась она в курортном городе Алтая, и с обычный руки бизнесменей пошла в свет. В первую очередь данный бизнес рассчитан на туристов, которые готовы растрачиваеть средства на различные сувенирины в городах, где они бывают.

Бизнес по выращиванию рассады и семян в домаших укритериих

Бизнес по выращиванию рассады и семян в домаших укритериих

В нашей государстве приблизительно 3-я часть населения проводит теплое время года у себя на дачных участках, где, обычно, постоянда имеются хотя бы несколько грядок. Но практически все из дачников - это городские жители, у каких чбыстрычайно нередко не хватает, ни времени, ни быть можетстей, чтобы выращивать рассаду у себя дома, а позжеу они предпглазатают брать ее в магазинах или на рынках. 

 

  6  

 

 
  Бизнес идеи за 2013 год | 15 | 14 | 13 | 12 | 11 | 10 | 9 | 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1  
 

 


Copyright © 2020 | Мельница Бизнес Идей При копировании и использовании мамыалов с веб-веб-сайта melnicabiz.ru ровная, активная, индексиринуемая ссылка Обязательна!