Мельница бизнес идей

Идеи Бизнеса, Идеи для мкраопятьтого бизнеса, Идеи домашнего Бизнеса Бизнес-Планы, Примеры, Образцы Бизнес-Планов Развитие Бизнеса Бизнес Публикации

Идеи бизнеса 2014 «Мельница Бизнес Идей»

 

 

Идеи бизнеса 2014 / Страница 6

Производство и торговля квасом из бочек

Производство и торговля квасом из бочек

В летний период – неплохо идёт бизнес, по торговли из бочек – квасом. Занимаясь сиим видом бизнеса можно получить неплохий доход. В будние дни продают обычно, одну цистерну – бочку с квасом, по праздникам и в выходные дни 2-3 бочки.

Бизнес: создание котлет с чего же начать?

Бизнес: создание котлет с чего же начать?

Сделать котлеты самим – не тяжело. Каждая хозяйка знает как, и умеет их делать. Даже ежели вы никогда ранее не готовили, и решили испытать сами приготовить котлеты, они непременно у вас полобучаются.

Бизнес создание кирпича: мини-завод в домаших укритериих

Бизнес создание кирпича: мини-завод в домаших укритериих

Кирпич – это неповторимый мамыал, который соединяет в для себя высшую крепкость и неплохие тепло и шумоизоляционные нравистики. Более того, он также является обычным в работе и эксплуатации, экологичным, огнестойким, сейсмоустойчивым, долгобесконечным, не дающим усадки.

Бизнес: маршрутное такси. Как запустить маршрутку?

Бизнес: маршрутное такси. Как запустить маршрутку?

В современных городах и селах главным транспортом давно уже стало маршрутное такси. Это незаменимый пассажирский перевозчик с рядом преимуществ.

Летнее кафе шатер как сезонный бизнес

Летнее кафе шатер как сезонный бизнес

Для того, чтобы летнее кафе заработало, нужено верно оформить все необходимые документы и согласовать с органами власти. Это управление архитектуры, комитет продуктного рынка, комитет благоустройства горону и нажеребцец – мэрия.

Бизнес: как открыть кафе - бар? Сколько можно заработать?

Бизнес: как открыть кафе - бар?

Прежде, чем открыть кафе-бар, Вы должны осознать, вправду ли это занятие Вам по душе? Нравится ли Вам говорить с людьми? Готовы ли Вы растрачиваеть много времени и сил на деловые переговоры?

Свой бизнес: кафетерий для детей как открыть?

Свой бизнес: кафетерий для детей

Хороший и прибыльный бизнес повсевременно зависит от точно обмысленного бизнес плана и выбора месторазмещения, в данном случае, кафетерия.

Как открыть прокат квадроциклов

Как открыть прокат квадроциклов

Постоянное напряжение современной жизни помогают снять экстремальные занятия. Одним из таких занятий может стать езда по бездорожью на квадроциклах.

 

  6  

 

 
  Бизнес идеи за 2014 год | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10  
 

 


Copyright © 2020 | Мельница Бизнес Идей При копировании и использовании мамыалов с веб-веб-сайта melnicabiz.ru ровная, активная, индексиринуемая ссылка Обязательна!