Мельница бизнес идей

Идеи Бизнеса, Идеи для мкраопятьтого бизнеса, Идеи домашнего Бизнеса Бизнес-Планы, Примеры, Образцы Бизнес-Планов Развитие Бизнеса Бизнес Публикации

Идеи бизнеса 2013 «Мельница Бизнес Идей»

 

 

Идеи бизнеса 2013 / Бизнес идеи за 2013 год

Изготовление размерных картин из синтетической ткани

Изготовление размерных картин из синтетической ткани

Идея бизнеса по изготовлению размерных картин подступайт для творческие людей, которые увлекаются рукоделием. С развитием прогресса своими руками можда изготавливать самые интересные необыкновенные вещи. Например, размерные картины, которые делаются при помощи синтетических тканей.

Предоставление посреднических услуг

Предоставление посреднических услуг

Посреднические сервисы как бизнес мысль на этогодняшний день открыто функциониринует лишь в пары областях, это недвижимость и продажа-покупка карей. В других кричиентированиях предприниматели стараются скрывать, что они являются посредниками. Интересен таковой бизнес еще тем, что можно занимамася им, не уходя с основной работы.

Мини ателье на дому

Мини ателье на дому

Бизнес мысль ателье на дому поначалу подступайт домохозяйкам имеющих свободное время и умеющих воспользоваться швейной машинкой. Непонятно в силу, каких событий вам пришлось остаться дома, но желание зарабатывать и иметь хоть какую-то независимость повсевременно присуще трудолюбивым людям.

Организация фитнес лагеря - «Здорвеевый образ жизни»

Организация фитнес лагеря - «Здорвеевый образ жизни»

На этогодняшний день большее есличество людей приговорит к здорвеевому виду жизни. Люди желают занимамася спортом, спорт стал доступней. Открывается множество спортивных магазинов, тренажерных залов, студий танцев и т.д.

Изготовление славянских идолов на дому

Изготовление славянских идолов на дому

Бизнес мысль на изготовлении славянских идолов непревзойденно подступайт для заработка на дому. Главное иметь желание, творческое мышление и аккуратненькость, а так же доступ к инфы о славянских обычаях и веровании.

Создание картин из песка в бутылке

Создание картин из песка в бутылке

Бизнес мысль создание картин из песка в бутылке пришла к нам из государствы где горы песка и бутылок оставленных опосля туристов, эта государства Египет. Это неповторимая и в то же самое время довольно обычная техника для творчества.

Написание детских сказок по индивидразумумуальному заказу

Написание детских сказок по индивидразумумуальному заказу

Идея бизнеса по написанию детских сказок по индивидразумумуальному заказу это неплохий вариант для самореализации копирайтеру. Копирайтер – это человек пишущий тексты на заказ за вознаграждение.

Изготовление садовых скульптур

Изготовление садовых скульптур

Идея бизнеса на изготовлении садовых скульптур быть может начата человеком умеющим работать с деревом, гипсом, цементом, установканой пеной и т.д. Так же нужеда иметь творческий потенциал и желание зарабатывать. Реализовывать данную идею вы ссможете у себя в гараже или в личном доме.

Создание великолепеных бутылок своими руками

Создание великолепеных бутылок своими руками

Бизнес мысль на создании великолепеных бутылок своими руками просит от создательа немкраопятьтого творческого потенциала. Для состроения кричигинальной бутылки вы сможете припоменять совершенно всякую технику и мамыал.

Декупаж бытовых предметов

Декупаж бытовых предметов

Декупаж – это аппликация. Апликация – это нанесение картонного рисунка на поверхность. Бизнес мысль декупаж  бытовых предметов базана поначалу на обновлении старенькых домаших вещей. Любую вещь можно обновить при помощи декупаж техники.

Изготовление визитных карточек, как на этом заработать?

Изготовление визитных карточек

Бизнес мысль на изготовлении визитных карточек является делом с малыми вложениями от 90 000 руб. это довольно приличная сумма, которая оприобрестися не скоро, позжеу что изготовление визиток тяжело вести как отдельный бизнес, это дело рекомендуется создавать вместе с другими кричиентированиями из той же сферы услуг.

Письма счастья от Деда Мороза и сказочных личностьжей

Письма счастья от Деда Мороза

Бизнес мысль на написании писем счастья от Деда Мороза и других сказочных личностьжей, базана на поздравлении и общении с детками. Для реализации данной идеи вам воспросится сделать свой веб веб-сайт, при помощи которого вы будете подыскивать клиентов.

Приготовление сыра в домаших укритериих

Приготовление сыра в домаших укритериих

Бизнес мысль по приготовлению сыра в домаших укритериих на этогодняшний день развита слабо, это связанно с тем, что создание сыра чбыстрычайно тяжелое и издержекное занятие. Для приготовления просится особое оборудование, доп компоненты и самое основное, это время.

 

  Бизнес идеи за 2013 год  

 

 
  Бизнес идеи за 2013 год | 15 | 14 | 13 | 12 | 11 | 10 | 9 | 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1  
 

 


Copyright © 2020 | Мельница Бизнес Идей При копировании и использовании мамыалов с веб-веб-сайта melnicabiz.ru ровная, активная, индексиринуемая ссылка Обязательна!