Мельница бизнес идей

Идеи Бизнеса, Идеи для мкраопятьтого бизнеса, Идеи домашнего Бизнеса Бизнес-Планы, Примеры, Образцы Бизнес-Планов Развитие Бизнеса Бизнес Публикации

Идеи бизнеса 2014 «Мельница Бизнес Идей»

 

 

Идеи бизнеса 2014 / Страница 9

Сбор и продажа лекарственных средственных травок и растений

Сбор и продажа лекарственных средственных травок и растений

Идея бизнеса на сборе и продаже лекарственных средственных травок и растений подойдет хоть какому человеку желающему иметь доп источник заработка, без исх1-го капитала. Так же большущим плюсом данного бизнеса является единение с природой, которое помогает ощутить настоящее счастье и забыться от насущных дел.

Выращивание нутрий

Выращивание нутрий

Идея бизнеса на выращивании нутрий подойдет для жителей сельской местности. Возможные инвестиции в данный бизнес от 3000 - 25000 руб. Это зависит от наличия мамыалов для изготовления домов, обустройства места выгула, а так же места для купания нутрий.

Изготовление бесбазаной мебели

Изготовление бесбазаной мебели

Идея для бизнеса изготовление бесбазаной мебели непревзойденно подойдет для творческих дам с быть можетстью работы на дому. Для организации, вам довольно малых инвестиций. Деньги пойдут на покупку швейной машинки, ежели ее нет, и на расходные мамыалы.

Шелкография у себя на балжеребце

Шелкография у себя на балжеребце

Идея бизнеса шелкография в домаших укритериих на практическим балжеребце подступайт практически для хоть какого человека не просит больших издержек на первоисходном шаге. Можно уложиться в 5000руб.

Ошейник с навигатором для собак

Ошейник с навигатором для собак

Бизнес мысль на ошейниках с навигатором для собак подступайт поначалу для людей, которые имеют свой зоомагазин или имеются знакомства в клубах собаководов. На этогодняшний день становиться больше собак дорогих пород, а так же развивается домашний туризм, куда непременно едут со своим четыреногим другом.

Разведение карпа в практическим пруду

Разведение карпа в практическим пруду

Идея бизнеса на разведении карпа в практическим пруду быть может реализована практически на любом приусадебном участке. Карп – это самая быстровозрастающая рыба. Карпа еще именкомфорт аква свиньей, позжеу что он ест много и практически всякую еду.

Выращивание и продажа квашеной капусты

Выращивание и продажа квашеной капусты

Идея для бизнеса на выращивании и продаже квашеной капусты подступайт для хоть какого человека живущего в сельской местности или имеющего свой приусадебный унередкок. Желание заработать средства поможет вам начать данный бизнес.

 

  9  

 

 
  Бизнес идеи за 2014 год | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10  
 

 


Copyright © 2020 | Мельница Бизнес Идей При копировании и использовании мамыалов с веб-веб-сайта melnicabiz.ru ровная, активная, индексиринуемая ссылка Обязательна!